Куда мне обратиться, ранее обращались в инспекцию по труду

Я Мамутов Анарбек Кентаевич проработал в ТОО ОФ Старт с 01.07.2019г. по 01.05.2020г. После увольнения мне не оплатили з/п 300 000 тенге за отработанные месяцы март апрель месяцы. После увольнения не выплатили отпуск за отработанные месяцы. Куда мне обратиться, ранее обращались в инспекцию по труду.

, Анарбек, Шымкент
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Расскажите, при подаче вами жалобы в инспекцию по труду, что вам ответили