Вопрос по регистрации компании

Добрый День ! У меня такой вопрос к специалистам , Компания название (А) название -зарегистрирована в городе Москве - написаны одни учредители ,та же компания (А)- название в городе Санкт- Петербурге - написаны уже другие учредители , та же компания (А) в перми и так далее по городам соответственно! Такое вообще возможно?Одна и та же компания в разных городах и с разными учредителями ?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александра Шульга
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день!
Если я правильно понимаю, вы имеете в виду, что компании с одинаковым или похожим наименованием имеют разных учредителей и зарегистрированы в разных городах.

Но наименований компаний может повторятся, а такой реквизит как ОГРН может принадлежать только одной компании, он не меняется с момента создания компании и до его ликвидации (только в очень редких случаях реорганизации).

Узнайте корректный ОГРН нужной компании и на сайте налоговой выгрузите выписку из ЕГРЮЛ и посмотрите интересующие вас данные.

Если у вас есть иные вопросы или вы хотели бы составить документы для расторжения брака, я с удовольствием помогу вам в нашем чате. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.