Теперь она требует отдать гараж.обязаны ли мы отдать гараж?

Купили гараж( ракушку) у соседа, а они с женой развелись.Гараж у них не в собственности..жена подала в суд и суд присудил гараж ей. У нас документы на еуплю прожажу оформлены. Теперь она требует отдать гараж.обязаны ли мы отдать гараж?

, светлана, г. Иваново
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Купили гараж( ракушку) у соседа, а они с женой развелись.Гараж у них не в собственности… жена подала в суд и суд присудил гараж ей. У нас документы на еуплю прожажу оформлены. Теперь она требует отдать гараж.обязаны ли мы отдать гараж?

светлана

Необходимо смотреть решение суда согласно которого гараж передали в собственность супруги, возможно имущество было совместно нажитое в период брака. Также не понял из Вашего вопроса — гараж капитальный или нет?