10 Федерального закона "О выплатах Банка России по вкладам физических лиц в признанных банкротами банках, не

В Конституционный Суд Российской Федерации обратился гражданин России С. с требованием рассмотреть вопрос о возможности принятия его жалобы на нарушение его конституционных прав ст. 10 Федерального закона «О выплатах Банка России по вкладам физических лиц в признанных банкротами банках, не участвующих в системе обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» к рассмотрению в заседании Конституционного Суда Российской Федерации. По мнению гражданина С., установленные в ст. 10 упомянутого Федерального закона ограничения, касающиеся времени действия этого

закона, нарушают его права и свободы, гарантированные ст. 19 (ч. 1 и 2) и 46 (ч. 1) Конституции Российской Федерации.

Подготовьте письменное мотивированное заключение. Сошлитесь на действующее законодательство и судебную практику

, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Позицию судов можно взять из решений, постановлений пленарных заседаний, и иных актов касающихся обзоров рассмотренная отдельных правоотношений. Многие из этих источников есть в интернете и доступны.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!