Добрый день подскажите пожалуйста нужен ли будет отказ от Узбекского гражданства после вступление нового закона 134-ФЗ?

Добрый день подскажите пожалуйста нужен ли будет отказ от Узбекского гражданства после вступление нового закона 134-ФЗ??

, Даня Вишневский, г. Электросталь
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! На данный момент получение гражданства осуществляться в порядке

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 18.03.2020) «О гражданстве Российской Федерации»

Глава II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!