Как избавиться от фирм что на меня оформлены?

Добрый день! Некоторое время назад, испытывая острую нужду в финансах, согласился на "работу" приехать в Москву и подписать документы, за это платили по 2000 р. в результате на моё имя было открыто 5 фирм.

1. Как от них избавиться?

2. Куда обратиться?

3. Кто может мне помочь решить этот вопрос?

, Александр, г. Струнино
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Александр, данный вопрос быстро не решается. Вы в данных фирмах как директор и/или как учредитель? Необходимо проверить на сайте ФНС о наличии задолженностей и прочих неприятностей. Возможно что эти фирмы уже «брошены» и на них висят долги.

Александр
Клиент, г. Струнино

Фирмы брошены, как учредитель и как директор, на счёт долгов неведаю. Как искать на сайте ФНС? по названию в общим поиске нечего не находит. ИНН незнаю.

Если нет данных фирм тогда это сложнее. Нужно искать по вашим установочным данным