Будет ли это где то отображаться и пойдет ли эта бумага(акт)в колледж?

Здравствуйте, была кража на 300 рублей вызвали полицию, был составлен акт. Будет ли это где то отображаться и пойдет ли эта бумага(акт)в колледж?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если нет открытого хищения(грабежа)то есть не пытались с товаром убежать, то будет административное правонарушение по статье 7.27 Коап РФ-мелкое хищение(как правило штраф).В справке о несудимости это не будет отражено, так как не образует судимость

Сообщат ли в колледж, думаю перестрахуются и сделают сообщение.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.