Кто правоприемник учреждения "комземресурсы Гдовского района"?

Здравствуйте!

У меня на руках имеется "Свидетельство на право собственности на землю"

моей бабушки, я хотел бы узнать на основании каких документов оно было выдано,

в графе основание написано "распоряжение администрации Гдовского района №657-р".

Я хотел бы запросить у этого учреждения документы, но мне не найти информации об учреждении "комземресурсы Гдовского района".

Подскажите кто правоприемник этой организации или как мне это можно узнать?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Полагаю, что вполне достаточно направить обращение в Администрацию Гдовского района Псковской области, они должны располагать всей информацией по данному вопросу либо сообщить интересующие Вас сведения — это вполне возможно по правилам Закона №59-ФЗ от 2.05.06 «О порядке расмотрения обращений граждан», а ууазанное учреждение занималось тем же, чем сейчас занимается аналогичное подразделение администрации Гдовского района, все документы должны быть у них.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!