Отвалился номер у автомобиля дело передали в суд, что делать?

Отвалился номер у автомобиля дело передали в суд, Был составлен протокол со стороны гаишников и был подписан с моей стороны. Грозит штраф 5т или лишение прав от 30 до 90 дней. Так как на меня оформлено 3 машины штрафы идут на меня (все оплаченные). из за этих штрафов меня могут лишит (сказали гаишники). Я не хочу чтоб меня лишали прав. Я гр РФ жена гр Таджикистана есть ребенок 2 годика. И ждем 2 рого. Как можно выиграть в суде. чтоб только штрафом выйти. дело зарегистрировано в мировом суде 402. 07.07.2020 года. даты рассмотрения еще не известно.

, Холмирзаев Анваржон, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Рекомендую Вам принять личное участие в судебном заседании, и представить в суд доказательства семейного положения — наличие несовершеннолетнего ребенка, что может быть признано судом смягчающим ответственность обстоятельством на основании ст. 4.2 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!