Что делать даже в отпуск не ходил отпустят ли

Переводят на срочную службу с альтернотивной отслужил год . Что делать даже в отпуск не ходил отпустят ли

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Переводят на срочную службу с альтернотивной отслужил год. Что делать даже в отпуск не ходил отпустят ли

дмитрий

В рамках прохождения военной службы по призыву отпуск, по указанному Вами основанию не предусмотрен. Поэтому рассчитывать на отпуск не стоит.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу за дополнительной консультацией.

С уважением! Кудимов П.