Какое будет наказание мне как родителю и ей в школе?

добрый вечер, дочь 8 лет случайно набрала 112 и придумала историю про ограбление, был наряд полиции, и вечером участковый. Какое будет наказание мне как родителю и ей в школе?

, Наталья, г. Самара
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, дочери не будет никакого наказания, а вас могут привлечь к административной ответственности по ст 5.35 КОАП РФ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.