Оформление машины с юр.на физ.лицо

подскажите как правильно продать авто после досрочного выкупа его у лизинговой компании нашим юр.лицом на физ.лицо

, Сергей, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Правильно продать можно оформив договор купли-продажи между Продавцом и Покупателем оформленным в соответствии с нормами Гл. 30 части 2 ГК РФ. При этом тоже самое относится и к случаю продажи между юр.лицом и юр.лицом.