Хотя даже слепому видно кто виноват?

Почему прокурор защищает виновного? Хотя даже слепому видно кто виноват? Моего мужа порезали как свинку в конце февраля.

  • pic1594227091007
    .jpg
, Королева, г. Улан-Удэ
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Королева!

Для ответа на Ваш вопрос нужна конкретика. Каким образом и в чем прокурор защищает виновного, какие доводы приводит. При каких обстоятельствах было совершено преступление в отношении Вашего мужа.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Удачи