Как составить нужные бумаги с подписями жильцов для снова детской площадки?

Здравствуйте. У нас под домом стоит детская площадка, она очень шумная и не даёт спокойно жить жильцам. Так же, по ночам на ней собираются алкоголики и не дают спокойно спать (шумят). Мне нужно собрать подписи жильцов, т.е их согласие на демонтаж данной площадки. Площадка принадлежит МО Ульянка гор. Санкт-Петербург . Но я не знаю как составить нужные бумаги с которыми я буду ходить по соседям и которые нужно отнести в МО Ульянка. Прошу помочь вас с правильным оформлением этих бумаг.

Для информации: ранее, я обращалась через гос. сайт "Администрации Санкт-Петербурга", она перенаправляла мою жалобу в МО Ульянка, и мне всегда поступал отказ, не смотря на то, что она стоит близко к дому (10 метров), площадка для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

, Ангелина Александровна Астафьева, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! Первое, что нужно сделать определить границы участка Вашего МКД, согласно статьи 36 ЖК РФ, если их нет. Касаемо того, чтобы убрать площадку, то тут точно потребуется решение общего собрания, при чем, считаю, что 100% голосов, так как установкой площадки занимается общая площадь и уменьшается ее размер. Стоит обратиться в УК и к главному по дому, чтобы уточнить было ли решение собрания.