Как привлечь бывшую жену за оскорбление в зале судебногозаседания

За неуплату алиментов судебные приставы подали в мировой суд на бывшую жену уже второй раз. Первый раз была привлечена к административному наказанию в виде 20 часов обязательных работ.Но вышестоящий суд отменил решение т.к. она не присутствовала на суде.И направил на новое рассмотрение в мировой суд. Я был вызван как потерпевший. Где в зале судебного заседания был ею оскорблен матом. Судья ни как не отреагировал на эти оскорбления. Можно ее как нибудь привлечь?

, Станислав Загайнов, г. Козьмодемьянск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могла сохраниться аудиозапись процесса, которую вы можете ходатайствовать истребовать для подтверждения факта оскорбления.Заявление подавайте прокурору района он рассмотрит заявление и привлечет ее к административной ответственности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.