Здравствуйте.вот мне пришло письмо от судебных приставов о том что я должна заплатить такую то сумму.но вынесено решение без меня

, ильсия, г. Ишимбай
Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ильсия.

Для начала Вам нужно установить на основании чего возбуждено исполнительное производство. Вы можете получить информацию об акте, на основании которого с вас требуют выплату суммы, на официальном сайте службы судебных приставов. Для ознакомления с исполнительным производством необходимо поехать к судебному приставу-исполнителю для получения всех необходимых разъяснений. В случае, если вы не согласны с данной суммой, вам необходимо будет обратиться в суд (или иной орган), который вынес акт, на основании которого возбудили исполнительное производство, с заявлением об оспаривании данного акта. При этом вам необходимо восстановить пропущенные сроки на обжалование.

Для получения положительного результата рекомендую Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью.