Здравствуйте, собираемся продавать земельные паи, всего собственников 4, сколько будет стоить нотариальная довереность на куплю-продажу, чтобы этим занимался 1 собственник?

, Елена, г. Саратов
Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

Доверенность потребуются от каждого собственника на лицо, которое будет оформлять все документы. По стоимости такой доверенности Вам необходимо обратиться в нотариальную контору, в которой планируете оформлять данные доверенности. Поскольку стоимость услуг по оформлению нотариусы устанавливают самостоятельно.