Судья по заявлению налог инспекции вынести судеб приказ о взыскании пении по един налог за 2005 г, ИП закрыто в 2008 году

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право миров. судья по заявлению налог инспекции вынести судеб приказ о взыскании пении по един налог за 2005 г, ИП закрыто в 2008 году. Задолженности по налогам нет. Спасибо.

, Нина Константиновна, г. Краснодар
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Нина Константиновна!

вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.