Здравствуйте за что я должна заплатить на сумму 22046 рублей.Можете меня ответить покакому ип и кому я должна

Здравствуйте за что я должна заплатить на сумму 22046 рублей .Можете меня ответить покакому ип и кому я должна

  • Screenshot_20200707-225804
    .jpg
, Meilikan, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

Если Вы не получали копию Судебного приказа своевременно, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Meilikan!

 вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Информацию по Исполнительному производству (ИП) можно найти на сайте ФССП
В отношении Вас Орджоникидзевским РОСП г. Екатеринбурга возбуждено исполнительное производство 47107/20/66006-ИП от 27.05.2020 г.
ИП ведет судебный пристав исполнитель Крючев И. А.
ИП возбуждено на основании судебного приказа № 2-2836/2018 г. от 09.01.2019 г. Судебным участком № 3 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
На сайте суда можно найти информацию:
В отношении Вас взыскатель ООО «Обувьрус» обратился с заявлением о выдаче судебного приказа.
03.12.2018 г. выдан судебный приказ.
Категория: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.
Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в суд, либо к судебному приставу исполнителю.