Как мне быть и как ее зарегистрировать на себя?

Здравствуйте, купил машину в 2019 году в декабре, а собственник умер в январе 2020 года . Я был в командировке и не поставил авто на учёт, приехал неделю назад на машине в МРЭО . Они говорят что не поставят ее на учёт . Как мне быть и как ее зарегистрировать на себя ?

, никита, г. Краснодар
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Напишите заявление о постановке на учет ТС, в случае официального письменного отказа ГИБДД обратитесь в суд.