На меня написали заявление по факту нанесения тяжких телесных повреждений, каковы шансы получить минеральные меры наказания

, Валентин, г. Невинномысск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело по ст. 111 Уголовного Кодекса РФ, то для того, чтобы минимизировать наказание, необходимо возместить потерпевшему причиненный в результате преступления ущерб, активно способствовать расследованию преступления.

Дополнительные консультации и  подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

Удачи!