Снимали квартиру задержали квартплату за 3 месяца обещали отдать сумма не большая всего 18 тыс

Здравствуйте могли ли вы мне помочь. У меня в семье такая ситуация. Снимали квартиру задержали квартплату за 3 месяца обещали отдать сумма не большая всего 18 тыс. Но не так не давно она пришла с двумя мужчинами и под силой давления заставила написать рассписку. Угрожала тем что заберёт всю технику и телефоны. Большинство вещей она так и не отдала. Ещё и обвиняет в порче имущества но квартира была в таком состоянии . Подскажите как нам быть?

, Лиза, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Еще 200 раз почему бы не задать этот  вопрос?