Некачественные окна

Здравствуйте. Мне установили окно не такое, как я заказывала.Нужно было поворотно-откидное, а установили только поворотное. Более 3 месяцев обещают поменять фурнитуру, но до сих пор ничего не сделано.На неоднократные телефонные звонки отвечают одними обещаниями. Как можно заставить фирму исправить все недоделки?

, Ольга, г. Казань
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Ольга! Напишите письменную претензию исполнителю работ, в которой укажите срок исправления недостатков, укажите, что обратитесь в Роспотребнадзор и в суд. Отправьте ценным письмом с описью по адресу исполнителя. При не выполнении Ваших требований в срок, обращайтесь в Роспотребнадзор и в суд. Можете сразу обратиться в Роспотребнадзор, Вам там должны помочь составить претензию.