Здравствуйте у меня такой вопрос я подала на выплаты с трех до семи лет у меня трое детей (семь лет четыре года

Здравствуйте у меня такой вопрос я подала на выплаты с трех до семи лет у меня трое детей (семь лет четыре года и одиннадцать месяцев) мой муж снял на учете с 27 июня 2019 года до 27 мая с конца мая он устроился на работа с минимальной зарплатой так вот мне откащали в пособиях с тех до семи вопрос ;Положено ли мне эти пособия вы можете обьяснить причину отказа

, Саида, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. вы не указали на что ссылается в отказе. Отказ может быть по разным причинам. Как вам отказали? можете сюда прикрепить этот  отказ?

Если отказ будет неправомерным его можно обжаловать либо устранить причины отказа и вновь подать документы.

СТ 254 ГПК РФ 1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему. 2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 — 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.