Куда обращаться, если в ЦЗН невозможно дозвониться и на запросы, отправленные на электронную почту не отвечают?

Добрый день. 27.04.2020 была признана безработной с правом получения пособия в 1500 руб. 27.05.2020 на указанную карту для получения пособия пришло 48,39 руб. и 30.06.2020 96,77 руб. Телефоны ЦЗН не отвечают. На почту сайта отправленные запросы остаются без ответа. Куда обращаться, чтобы понять, почему не приходит пособие и когда будет перерасчет в связи с постановлением увеличения мин пособия до 4500 руб.?

, Дина Алексеева, г. Королев
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, на почту вам необходимо отправлять 10 жалоб каждый день, при отсутствии ответа жаловаться в прокуратуру, которая привлекает к ответственности за отсутствие ответа на обращение гражданина.

Дина Алексеева
Клиент, г. Королев

Спасибо за совет. А если лично, по собственной инициативе поеду в ЦЗН? Могут ли они отказать в приёме?

Добрый день, нет конечно, с учетом ваших обстоятельств — отказа быть не должно.