Вопрос, можем ли мы узаконить его в собственность и с чего начать?

Здравствуйте. Скажите, мы в феврале купили квартиру в 2х этажном доме. От соседей узнали что за каждой квартирой закреплён сарай во дворе. Были в ЖКО, сказали чо-то сараи идут прицепом к дому, но нигде не зарегистрированы. Бывшие владельцы ничего не сказали нам про сарай, хотя их родители в свое время долго пользовались им, он стоит не пользованный и заросший, соседи сказали что этот сарай ваш. На каких основаниях мы можем вскрыть замок и начать им пользоваться? В ЖКО такое согласие дали, сказали что мы можем расширить его и оформить в собственность. Вопрос, можем ли мы узаконить его в собственность и с чего начать?

, вера, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Одним из вариантов узаконить можете как бесхозное имущество, но дело в том что скорее всего на названный сарай никакой документации нет соответственно вамп можно поступить как говорят соседи