Здравствуйте я Ирина я мать одиночка у меня в гороховце ана у меня пустует а мне шлют за гас свет долг мне куда обращаться

, ирина, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Любой документ подтверждающий ваше фактическое проживание будет свидетельствовать о том что вы не проживаете в Гороховце, а обращаться необходимо в суд с заявлением о производстве перерасчета коммунальных платежей в связи с непроживанием вами в указанном жилом помещении