На момент короновируса мв вреиенно остались без работы.Работаем официально но нам ничего не оплачивают 3 месяца уже.Как быть?

, наталья, г. Маркс
Наталья Большакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Судя по Вашему вопросу следует, что Вы все же остались не без работы, а без зарплаты. Если Вы работаете официально и не получаете заработную плату, Вы вправе обратиться:

 в трудовую  инспекцию Вашего города;

в прокуратуру

в суд.

Если Вы обратитесь сразу в суд, то в трудовую инспекцию Вы уже обратиться не сможете. Можно также сначала попробовать обратиться к руководству с требованием выплаты заработной платы.