Как найти совершеннолетнюю дочь?

Здравствуйте. Я гр.Узбекистана и у меня есть совершеннолетняя дочь, которая ушла из дома в неизвестность. Она сейчас нигде не учится и не работает, т.к была отчислена со второго курса. Возвращаться домой не хочет, во телефону говорить не хочет, подруги не говорят где она находится. Я обратилась к участковому за помощью, они поговорили с ней и посоветовали мне немного подождать. Она с каждым днем все больше отдаляется от меня. Имею ли я права как единственная прямая родственница, как мама найти ее и насильно забрать ее на Родину, т.к. мы гр.другого государства ?

, Виктория, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Ваша взрослая дочь пропала, обращайтесь в правоохранительные  органы с заявлением о пропаже человека. Если же она просто не идет на контакт с вами, то она совершеннолетняя, это ее право.