Лишение прав

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,меня лишили прав за управление автомобиля в нетрезвом виде и лишили прав на 1,5 года.Суд прошел,но не истекли 10 дней после суда я опять нарушил правила (управление авто в нетрезвом виде).Какое наказание меня ожидает? 15 суток мне не дали,штраф в размере 5 тысяч рублей не выписали,в суд для еще одного лишения прав не вызывали.Прошло уже 2,5 месяца,что ожидать???За ранее спасибо.

, Алексей, г. Барнаул
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, 3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Алексей
Клиент, г. Барнаул

Я же уточнил,что 15 суток я не сидел и штраф мне не выписывали.1,5+1,5г лишения прав может такое быть???Спасибо

Я же указал Вам санкции статьи , протокол выписывался по какой статье ?