Судебный Пристав удерживает 50% с заработной платы, а банк удерживает ещё 50 % с карты по решению суда?

Судебный Пристав удерживает 50% с заработной платы,а банк удерживает ещё 50 % с карты по решению суда?

Как быть в этой ситуации и ,что нужно предпринять ,что бы банк не удерживал с карты остатки зарплаты?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в службу судебных приставов с требованием прекращения взыскания суммы денежных средств сверх установленной законодательством (50% по общему правилу) суммы.

Можете также найти на официальном сайте службы приставов http://fssprus.ru/ свое исполнительное производство по ФИО или номеру исполнительного производства и предварительно созвониться со своим приставом.

Ангелина Бондарева
Юрист

Здравствуйте, уточните пож, по одному и тому же кредиту(задолженности)?