Могу ли я быть прописана с ребенком после ограничения меня в правах

вечер добрый , меня хотят ограничить в родительских правах. и сказали так что я не смогу быть прописана на одной территории с ребенком , правда ли это ?

, Анастасия, г. Киржач
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вас могут снять с регистрационного учета через суд если Вы сейчас зарегистрированы по одному адресу. Так что отчасти это правда.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.