Социальный работник

здравствуйте, знакомая работает соц. работником.. ухаживает за бабушкой, которой надо менять памперсы, мыть голову, ворочить.. помимо этого у неё ещё 6 своих бабушек, тоже надо продукты покупать, лекарства, уборки.. в общей сложности 14 бабушек. А зарплата 12600.. и отказаться от лежачей бабушки не разрешают. хотя и сиделку нашли. она отказалась. другие зарплату больше получают!! как поступить?

, Пётр Соколов, г. Смоленск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Если Вы трудитесь по трудовому договору, то применяются нормы

«Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 24.04.2020)  по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!