Могу ли я обжаловать этот отказ чтоб учли именно куплю, а ни 3 ндфл?

Здравствуйте, я подала заявление на назначение пособия от 3-7 лет. Мне отказали в связи с тем, что доход превышает 100 рублей, так как вошла продажа земельного участка, пришёл запрос с налоговой 3ндфл, но в этом ндфл налоговая поставила сумму выше чем я продала (70процентов от кадастровой стоимости), а на самом деле я продала по купле в 2 раза ниже. Могу ли я обжаловать этот отказ чтоб учли именно куплю, а ни 3 ндфл?

, Любовь, г. Москва
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

нет, поскольку согласно нормам главы 23 НК РФ в целях расчета НДФЛ с доходов от продажи стоимость продажи объекта недвижимого имущества не может быть менее 70% от кадастровой стоимости.