Получение второго образования в СПО

Получив образование по специальности 39.01.01 Социальный работник, могу ли я поступить на обучение в тоже учебное учреждение по программе 44.02.01 Дошкольное образование

, Надежда, г. Самара
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Надежда!

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012
N 273-ФЗ  в ст. 34 устанавливает что Вы вправе выбирать какое образование
Вам получать и по какой форме.

Таким образом, Вы вправе поступить в образовательную организацию по интересующей Вас программе обучения, либо поступить в иное образовательное учреждение. Законом не ограничивается изучение гражданами нескольких образовательных программ, в том числе и в одной образовательной организации.