Чем оперировать при обращении?

Кто прокладывает дорогу к земельному участку? Законодательство по этому вопросу? Чем оперировать при обращении?

, Наталья, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья!

Можно оперировать ст. 14 и 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!