Нет воды и канализации 5 дней

здравствуйте. такой вопрос. в 9ти этажном доме меняют стояки за счет средств, уплачиваемых нами за кап ремонт. управляющая компания договорилась, что эти же сантехники проведут нам трубы в санузел, ванную, кухню, установят ванну и тд, естественно уже за отдельную плату. стояки поменяли, но отводы менять не торопятся, воды и канализации нет уже 5-й день. найти организацию, которая нам это доделает, не сложно. но вопрос в том, кто и как должен отвечать за то, что работа не доделана. хотя обещали полностью всё сделать за 3 дня во всех 9ти квартирах? буду очень признательна, если хоть чем-то поможете..

, Мария, г. Ижевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судя по всему управляющая компания договорилась устно, договора нет, соответственно обращайтесь в обычную рем компанию , делайте сантех работы за те женьги (отдельные ) что и планировали, если нет возможности связаться с теми кто обещал выполнить работы.