Квартира в долевой собственности

Здравствуйте, есть квартира в ней 2 разных собственника, никакими семейными узами не связаны. Мама присматривала за дедом, а тот в благодарность отдал часть доли своей квартиры. Дед умер, наследников нет. Мама тоже недавно умерла, я ее дочь. В наследство мамы вступает, я мои 2 братьев ее муж, и бабушка с дедушкой. Как сделать так, чтобы вся квартира принадлежала 1,либо 2 людям из наследников

, Юлия, г. Уфа
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А на Вашу маму не было составлено завещания от «деда»?

 Дед умер, наследников нет.
Юлия
Клиент, г. Уфа
по счёт этого ничего не знаю. знаю что у мамы долч в собственности.
Юлия
Клиент, г. Уфа
наверное было