Будет пару столов для употребления на месте и кофе на вынос

Здравствуйте. Хочу открыть кофейню. Будет пару столов для употребления на месте и кофе на вынос. Плюс продажа кондитерский изделий. Какие оквэд мне выбрать?

, Татьяна, г. Норильск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Татьяна. В перечне ОКВЭД не содержится сведений по поводу деятельности кофейни. Поэтому я считаю, что Вам необходимы ОКВЭД деятельности кафе.

56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос