Скажите пожалуйста, купил автомобиль а места в ПТС что бы вписаться уже нет, смогу ли я поставить на учёт?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил автомобиль а места в ПТС что бы вписаться уже нет, смогу ли я поставить на учёт?

, Виталий, г. Екатеринбург
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталий

Вы должны заменить ПТС в отделе ГИБДД. Вы как новый собственник имеете на это право.

Для того, чтобы заменить ПТС нужно предоставить пакет документов:

1)Паспорт;

2)Договор купли-продажи;

3)Заполненная(старая) ПТС;