Второму много не нужно достаточно 1/3 как правильно нам поступить?

Здравствуйте. Собираемся покупать участок на 2х хозяев. Второму много не нужно достаточно 1/3 как правильно нам поступить? покупать участок с договором долей или же купить одному произвести межевание и продать. Друг другу доверяем. Спасибо

, Зульфир, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Зульфир! Можно как в долевую собственность, так и сначала купить одному. Но в жизни всякое бывает, наверное лучше перестраховаться и оформить сразу в долевую собственность. Решать Вам.