Сейчас сумма в договоре продажи написано только та которую я брала в кредит что делать?

Купила дом в 2015 году. В документы сильно не лазина. Заплатила продавцу 1545000 из собственных средств а остальное доплатила мат копиталом через кредит. Сейчас сумма в договоре продажи написано только та которую я брала в кредит что делать? Можно ли оспорить сумму

, Анастасия, г. Ставрополь
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Сейчас сумма в договоре продажи написано только та которую я брала в кредит что делать?

Нет, оспорить сумму нельзя, но можно заключить дополнительное соглашение к данному договору, хотя есть ли смысл беспокоить Продавцов?

Скажите пожалуйста, почему возник данный вопрос? Вы просто беспокоить о сумме в договоре, или у Вас есть какие обстоятельства, при которых важна сумма, указанная в договоре?

Если Вас это просто волнует, то я бы оставила все как есть, если же есть какие-то обстоятельства, то опишите ситуацию более подробно.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна