Подскажите что мне делать мать выгоняет из квартиры в которой я прописана я сделала ремонт и плачу за неё ипотеку

, Оксана, г. Москва
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Оксана, здравствуйте.

Для более точного и расширенного ответа на ваш вопрос необходимы некоторые уточнения в частности, кто является собственником квартиры, в которой вы прописаны и в которой вы сделали ремонт, а также на кого оформлена ипотека (с кем заключен договор).

Оксана, если вам будет удобно можете обращаться с вашими уточнениями в чат. для вас это будет бесплатно. Рада буду помочь разобраться в сложившейся ситуации.