У нас свой парк легковых авто, заправляем их пропаном

Здравствуйте. У нас свой парк легковых авто, заправляем их пропаном. Хотим купить агзс на базе автомобиля ЗИЛ. Для заправки своих авто. Какие понадубеться документы

, Андрей, г. Волгоград
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Андрей.

Уточните, Вы  хотите приобрести  в  собственность  автозаправочную  станцию?

  При  приобретении  такого  объекта, Вам надо  направить собственнику автозаправочной  станции  офёрту  о  намерении   приобретения, провести  юридическую  экспертизу правового  положения  объекта  и  документов, надо  точно  прописать  в  договоре купли-продажи  всё  оборудование,  которое  Вам передаёт  продавец,  кроме  того, надо  оформить  переход  права  на  земельный  участок, это  либо  аренда, либо переход  права  собственности  на  такой  земельный  участок, на  котором  находится  такая  автозаправочная  станция.

Вопрос  Ваш  требует  полноценного  разбора.  Для   детализированной  консультации  обратитесь  ко  мне  в чат, для  получения  платной  консультации.