Кредитная карта

кредитная карта мтс был установлен кредитный лимит 45000 пользовалась картой вносила платежи вовремя полностью внесла 45000 карта была полная ею не пользовалась год пришла смс совершите покупку иначе карта будет заблокирована и кредитный лимит анулирован через несколько дней приходит смс перевыпустите карту иначе ваша карта будет не активна а кредитный лимит анулирован.ни каких действий я не производила думая что карта сама аннулируется.через месяц пришло смс якобы вы просрочили плату за годовое обслуживание и вам начислен штраф,прошло два года за это время ни каких судебных разбирательств не было иногда писали что мои данные переданы в колекторское бюро сегодня пришло смс что мои счета заблокированы и я им должна 16000 что делать подскажите пожалуйста

, Лилия Подхомутникова, г. Барнаул
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Лилия!

Счета могут арестовывать только судебные приставы, согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Уточните, Вам из суда или судебных приставов приходили какие-либо уведомления? И желательно видеть договор.

Подробная консультация возможна в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста).  Там же можете и прикрепить договор.Услуги в чате платные.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Лилия Подхомутникова
Клиент, г. Барнаул
ни каких уведомлений не поступало

Готов Вас проконсультировать в чате( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.