В правую часть таблицы впишите в какой суд подается частная

Помогите Пожалуйста заполнить таблицу.   В правую часть таблицы впишите, в какой суд подается частная жалоба (представление) прокурора в зависимости от того, кем вынесено определение.                                                Кто вынес определение  Куда подается частная жалоба (представление) прокурора

Уточнение от клиента

Приведите мне хотя бы один пример пожалуйста, а дальше я сама. Спасибо большое.

, Анастасия,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Представление подается в вышестоящий суд в соответствии с нормами ГПК РФ, УПК РФ. Это может быть районный, городской, областной суд в зависимости от того, чье определение обжалуется.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

апелляционная жалоба на решение или определение Октябрьского районного суда подается в Кировский областной суд через Октябрьский районный суд.

Анастасия
Клиент

Спасибо.