Карантин авто вокзалы закрыты

Я иду потерпевшим по делу п "д, з" ч. 2 ст. 111,я 4 раз не евляюсь суд! Карантин авто вокзалы закрыты! Ехать за 300км в другой город! Что мне будет за не явку?

, Данил, г. Славянск-на-Кубани
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Данил добрый день. Участие в суде согласно ст. 42 УПК РФ является Вашим правом, даже если Вы не явитесь на суд, разбирательство может продолжиться без Вас. В Вашем случае Вы не уклоняетесь а имеете вполне законную причину. Также можете позвонить в суд и проинформировать их.