Но до сих пор ничего не пришло, почему?

Здравствуйте, подала я на единовременную вылату с 3 до 16. 12. 05.20.Но до сих пор ничего не пришло, почему? Даже отказа не было

, Екатерина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам на почту должно поступить подтверждение что ваше обращение рассмотрено и принято положительное решение.В связи со сбоем на сайте Госуслугг заявление направленные 12 числа поступали в пенсионный фонд и были ими зарегистрированы позднее.Если фактически оно было зарегистрировано позднее, то и выплаты могут придти позже.

Для более детальной информации свяжитесь с отделением пенсионного фонда и узнайте что с вашим заявлением.