Что означает в госуслугах "услуга оказана"решение вынесено

Подскажите пожалуйста!!!Что означает в госуслугах «услуга оказана»решение вынесено.Что мне делать дальше?

, ирина, г. Новокузнецк
Мария Сысоева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Ирина. Не совсем понятно, о каком решении вы говорите, на что вы подавали заявление, в какой орган подавали.

Если это пособие на детей, значит вынесено положительное решение, то в ближайшие дни ждите поступления на ваш счет. Придет дополнительно смс. Можете дополнительно подробнее отследить это решение в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда РФ.

Если что-то другое, то необходимо уточнение по какому вопросу и в какой орган подано заявление.