Долг по кредиту 336 тысяч, банк предлогает дисконт, списать 50% долга, стоит ли соглашаться на это?

Долг по кредиту 336 тысяч , банк предлогает дисконт, списать 50% долга, стоит ли соглашаться на это?

, Евгений, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Соглашайтесь, здесь никакого подвоха нет. это обычная практика банков. Только после погашения долга возьмите в банке справку, что к вам нет претензий в связи с возвратом кредита. Это вам может пригодиться в случае недоразумений со стороны службы судебных приставов.